Всё для организации похорон
в Москве и Московской области
+7 (495) 414 29 40Круглосуточный колл-центр
Заказать звонок

Как это работает

Внедрение IT-технологий в ритуальную сферу неизбежно. Идея компании «Честный Агент» — получение заказчиком ритуальной услуги «под ключ» в одном месте: от выбора товаров (например, урны или гроба), транспортировки тела, кремации или погребения, поиска и выбора нужного кладбища и даже конкретного места на нем, проведения церемонии прощания в ритуальном зале, до работы на участке после захоронения — подбора ограды, памятника, его благоустройства. И все это уже стало возможно: веб-приложение позволяет ритуальным агентам нашей компании в течение 15-20 минут оформить договор с выбранными ритуальными товарами и услугами и мгновенной оплатой банковской картой.

«Честный агент» использует квадрокоптеры для инвентаризации свободных мест на кладбищах и оцифровки территории этих объектов. Полученные с помощью коптеров данные помогли аккумулировать информацию о кладбищах и создать беспрецедентную базу мест захоронений.

У близких умершего не всегда есть возможность лично приходить на могилы и ухаживать за ними. Как и другие ритуальные агентства, мы предоставляем услугу ухода за могилами. Но если раньше клиенту отправлялись отчетные фотографии по услуге благоустройства захоронения и нельзя было определить их подлинность и дату съемки, то при использовании квадрокоптера можно будет запросить фотографию в любое время суток.

С ответственностью можем заявить, что подходы, технологии и разработки, которые используются «Честным агентом», являются ноу-хау во всем мире. Это не пустые слова, мы тщательно изучили рынок, знаем каждую IT-компанию в нашей сфере и можем с уверенностью заявить, что находимся на самой вершине технологического прогресса в ритуальной сфере.

Виртуальный помощник Цель Вашего визита на сайт: