Городская похоронная служба круглосуточно +7 (495) 414-29-40
Решение вопросов похоронного дела на территории Москвы и Московской области с 12.04.2016

Акция «Георгиевская ленточка»
и «Героическое Подмосковье»

Компания «Честный Агент» всегда помнит о своих героях и присоединяется к акции «Георгиевская ленточка».



Прошло уже 76 лет с того дня, как наш народ одержал победу. Благодаря мужеству, отваге и силе каждого участника тех событий Мир избавлен от фашизма. Но каким трудом досталась эта Победа! Десятки миллионов человеческих жизней.

Мы должны помнить и ценить наших ветеранов и благодарить их за то, что они нам подарили ЖИЗНЬ!

Компания «Честный Агент» всегда помнит о своих героях и присоединяется к акции «Георгиевская ленточка». Для всех нас она является символом памяти, связи поколений и воинской славы – символом Победы!

Если в Вашей семье были участники боевых действий, ветераны или родственники, как-либо причастные к Победе в Великой Отечественной войне, мы украсим их захоронение Георгиевской ленточкой бесплатно:
1) При заказе благоустройства участка (уборка и уход);
2) Всем, кто хочет почтить память умершего и возложить живые цветы перед праздником Великой Победы, мы перевяжем их Георгиевской ленточкой.

А чтобы увековечить в истории наших героев, «Честный Агент» запускает рубрику «Героическое Подмосковье».

Вам нужно рассказать историю участника боевых действий или труженика тыла, а мы опубликуем рассказ на своих страницах и выпустим статью в газете к 9 мая. Важно помнить и беречь всем сердцем свою историю.
Отправляйте рассказы и фото на наш адрес электронной почты: marketing@openagent.ru . Также информацию можно отправить в Instagram, Вконтакте, Одноклассники, What’s Up и Telegram по номеру: +7 (963) 655-08-27. Письма принимаются до 25 апреля 2021 г.

Вечная слава и память героям!

Наверх 3D Заказать памятник онлайн