Городская похоронная служба круглосуточно +7 (495) 414-29-40
Решение вопросов похоронного дела на территории Москвы и Московской области с 12.04.2016

Футбольная команда «Честный Агент» в весеннем турнире

Футбольная команда «Честный Агент»

Добрые дела совершаются людьми каждый день. Для «Честного Агента» добро - это достойные поступки. Благодаря личной инициативе генерального директора нашей компании Манилова Артёма Юрьевича мы стали спонсорами детской футбольной команды. Тем самым мы подарили возможность детям стать в будущем настоящими чемпионами по футболу! Очень приятно, что название ребята выбрали для себя преемственное - «Честный Агент».

Команда «Честный Агент» уже одержала победу в первом весеннем турнире, под тренерством Кирилла Камынина. Турнир проходил в Шаховской, участвовало 6 команд, игры проходили в двух группах:

Первая группа: «Муриково», «Старт», «Честный Агент».
Вторая группа: «Степаньково», «Олимп», «Лотошино»

Во время игры команда «Честный Агент» выиграла у «Муриково» со счетом 6:0, но уступила «Старту» со счетом 1:2 и заняла заслуженное II место в своей группе. Это так закалило ребят, что в следующей игре они не оставили шансов на победу команде “Олимп” и разгромили их со счетом 4:0 в полуфинале.

А в финале был реванш с тем самым “Стартом”. Ребята закрепили боевой и командный дух и одержали победу со счетом 3:1.

Поздравляем команду «Честный Агент» с победой в турнире и желаем дальше быть по жизни победителями, достигать новых высот и не останавливаться на достигнутом!

Футбольная команда «Честный Агент» в Шаховской
Игрок команды по футболу «Честный Агент»
Футболист команды «Честный Агент»
Турнир по футболу в Шаховской
Наверх 3D Заказать памятник онлайн